Школы
Где сдают гиа ?
Здравствуйте у меня вопрос . где школьники 9-х классах сдают гиа? Нам в школе говорят что мы будем писать гиа в другой школе - это правда . Будут серьезно проверять - гаджеты, будут ли камеры? И еще вопрос как сдавать гиа ?
Камеры были в этом году, знаю точно, сам писал, вариантов всего 4,а то, что говорят типо у каждого свой это все туфта
Вообще в аудитории было 16 человек, т. е у четырех человек такой же вариант как и у тебе, списать не сложно, камеры самые дешевые (веб камеры) дальше второй парты практически не видят
Главное не бойся, сдашь
камеры, иногда даже металлоискателем проверяют, вы в другой школе - да, у нас в городе с других школ в нашу приходят сдавать. . .
А как сдать? Только зубрёжка - только хардкор
Пи3деж, в 2014-2015 уч. годах 9-тиклассники сдают в своей школе, но с другими учителями (ГИА по физике принимает математичка, например) , с камерами, металлодетекторов не будет, но списать реально.
В других школах а может даже и в твоей если повезет у меня в том году гиа был не проверяли ничего не собирали ничего и камер тоже не было мало того еще нам на русский принесли се ответы и готовое изложение итог 4 по математике и 5 по русскому но ты всеравно учи а то вдруг н повезет
я сдавала в прошлом году англ) многие ребята делали такой же тест по гиа у себя в школе! (правда не весь, частично) было обидно, тк многие свои 5 получили -незаслуженно