Школы

Вопрос к тем кто сдавал ГИА

Добрый вечер. Близится ОГЭ. Русский я хорошо знаю (баллы на пробнике близки к пятерке), дополнительные - обществознание и английский - с ними полный порядок. Но с математикой все весьма плохо. От силы 11 баллов набираю на пробнике (а минимум 8 на 3), чего и боюсь. Вдруг не сдам математику? Тогда со справочкой пинком под зад - даже в колледж не поступишь. Правду ли говорят учителя? Действительно все так плохо на экзамене, где сидят церберы наблюдающие, списать вообще реально? Или просто пугают? Кто сдавал, расскажите, как было у вас. Спасибо.
Начала готовиться к экзаменам в апреле (не хорошо) У нас в том году списывали. У меня в аудитории к концу экзамена отличник всем листы раздавал не стесняясь, как на обычной контрольной. Они глаза закрыли, улыбались. Но не всем так повезло, как мне. У некоторых все строго было. На огэ, на самом деле, всп не так плохо, как говорят учителя. Без проблем сдать на тройку. В каждом варианте есть 4 лёгких в алгебре, и по два в гкометрии и реальной. Какой сложный бы ни был Ким. Везде задания одинакового типа, не трудно выучить алгоритм решения. Я вообще за день до экзамена узнала как решать задание из второй части, оно мне и попалось. За него мне поставили 1 балл, и только из-за этого балла у меня вышла четверка. В-везение: D
Чуть чуть попытайся вникнуть, все гораздо проще)
Татьяна Киреева
Лучший ответ
Очень опасно списывать. Камера и наблюдатели. Увидят сразу пинок. Математика очень простая на ОГЭ. Так же зависит от школы, некоторые помогают как могут. Я вот тоже волнуют за ОГЭ только по предмету Химия, училка сказала чтоб 5 получил.)
Nelli Hering
Gulbahor Mamadalieva Нам повезло, у нас камер не будет
Кристина Голговская Тоже химию сдаю
Сама сдаю в этом. Русский и матем - 4.По русскому строго оценивали пробник .+Выбрала хим/био. Сдашь, уверяю, готовься ток. С 15 четвёрка .Можнт и на 4 сдать.
Шпоры распихай по всей одежде, в туалете (в кабинке) можно подсмотреть; наблюдатели разные бывают, на русском давали ответы тестовой части, на математике - нет, потому, надейся только на себя и учи формулы- это главное. Еще какая фишка- какая-либо часть из трех будет очень трудная ( алгебра-реальная матем. - геометрия), а остальные легкие. УДАЧИ, ДРУГ!
Svetlana K.
нет. есть часть (реальная математика) она легкая. просто включив логику, можно будет решить, да и некоторые примеры очень простые (даже если ты не очень умный)
на 3 можно сдать точно
Я сдавала 4 года назад тогда еще ГИА. Спокойно все списала, кому то учителя приносили ответы. Лично я ответы рано утром нашла в инете. Кто не сдавал в первый раз, то пересдавали. В общем ты не переживай! Все будет хорошо. Учителям тоже не выгодно чтобы ты завалил. В любом случае сдашь. Там половина заданий чисто логические. Уж минимум наберешь
Kristikon ...