Школы
Я совсем ничего не понимаю в алгебре. Сейчас я в 7 классе.
Я настолько на нуле в алгебре, что элементарные вещи мне надо списывать у одноклассников, я конечно не совсем хуже всех в классе, но почти хуже, так сказать. Что мне делать? Я понимаю, что Вы все скажите учить, учить и ещё раз учить, но я не могу. Что со мной будет? Я стану бомжевать на улице из-за того, что я ничего не понимаю по алгебре?
Бред не неси! Сходи к репетитору, он тебя подтянет и все у тебя будет хорошо)
я тоже не понимал . желательно знать . а кто понимает тоже ниче не получит без блата . надо репетитора хорошего .
Если не найдешь того кто будет тебя содержать то определенно будешь бомжевать.
Школьная программа составлена так, что все ее просто обязаны понять. С трудностями и упорством, но обязаны. В школе не преподают неподъемный материал. Если ты совсем вообще ноль в алгебре, тогда ты совсем ноль и в других науках, кроме, возможно, пения, рисования и физкультуры. А это уже показание к переводу тебя в школу для умственно отсталых.
Но ведь ты не умственно отсталый (ая) , правда?
Если совсем тяжело, попроси родителей, пусть наймут тебе репетитора, чтобы он тебе всё разжевал. А дальше будет легче.
7й класс - самое время пойти к репетитору, поговори с родителями, еще не всё запущенно, за год можно вполне подтянуться, ещё и твоим любимым предметом станет))
Расслабься! Зато у Тебя всё в порядке с русским языком. Изучай те предметы, которые Тебе нравятся - и в жизни Ты достигнешь любых высот. Школьная программа не учитывает Твоей индивидуальности, а Ты неповторим и уникален.
не бойся единственная профессия где нужна алгебра-это учитель алгебры
найди репетитора. А алгебра тебе в жизни совсем не пригодится, для жизни нужны другие качества.
Тоже самое... Скоро КДР по Алгебре... а я тупой как валенок
В мак дак возьмут))
тебе нужно либо договориться с учителем, что бы он тебе всё разжувал, либо нанять репетитора