Школы

Что делать если ты учитель, а ученики тебя унижают?

Я недавно устроился в школу Основыком (учителем основ здоровья и философии). Так вот ученики меня ненавидят. В лицо меня матерят и даже пытаются избивать. Недавно даже окунули головой в унитаз. Ничего не помогает. Недавно пропили тему ОО (окционерное общество) и двое подростков оглушили меня огнетушителем. Проснулся в подсобке Пятёрочки. Подскажите, что делать в такой ситуации
Это норм.
Олеся Долгих
Лучший ответ
М-да, учитель.. Блефолог, учи уроки там.
Да, видимо жара на вас так подействовала. Пишите дальше, посмеёмся вместе.
Писать романы, а что такого у Вас не плохо получается. Я чуть не прослезилась.
Сейчас жара, так что возможно ухудшение самочувствия. Но вы не переживайте, ваш психиатр работает, не в отпуске, он поможет.
иди к ЕГЭ готовся, учитель
окционерное общество =)))))
Анюта Жомерук
Я помню нам рассказали как какой-то класс, но не наш, обижал нашу учительницу математики и она от них просто отказалась им дали другого учителя... мы же её очень любили сейчас уже, почти окончили школу, сдаём ЕГЭ... у неё нет своих детей, но она считает всех своих учеников своими детьми :)) ...

(она сама так говорила), с ней можно поговорить по душам если надо, она всегда поддерживала всех, даже помогала в предметах не по её профилю

(алгебра, геометрия, физика), я помню у нас один мальчик боялся не сдать олимпиаду по биологии, она предложила помочь бесплатно, он сначала не доверялся ей...

-ну нет, С. В. как Вы мне поможете подзатыльником только, чтобы учил биологию?

-нет, ты что? Я так не умею! :)

с тех пор он стал ходить и с ней заниматься биологией, и к биологичке, олимпиаду сдал – отлично ;) ...
Nata Begel
Уважаемый Артур Дрот, кускище такое, просто избейте егоз своим стальнюще-радикальным кулачарою.
Виктория Трушина Так и сделаю. Я ведь имею Основыче сердце
В следующий раз возьмите, пан учитель, ломик или монтировку на урок.
И по башке их, по башке)))
Vlada Tira Proskurina
Думаю, что это пишет не учитель. По отношению к ученику такую пусть и дикость, я ещё могу допустить, хотя всё описанное в совокупности тянет на 1 случай из миллиона учащихся. (Малахов отдыхает). А вот если это происходит на самом деле и с учеником, то однозначно: бегом к родителям, к соцпедагогу, ГуНО и прочее, прочее.
скажи что майн отменят в россии если не сделают дз
Когда вы пришли вы не правильно себя поставили. Нужно быть и строгим и справедливым. Чтобы заслужить уважение учеников. Ну если уже так получилось, я советую вам собрать родителей и провести с ними беседу + подключить директора.
Светлана Макурина Вы поверили, что такое может произойти с учителем (всё вместе описанное)?