Школы
Что мне делать если меня одноклассник обозвал страшилой =(
НЕ принимай близко к сердцу. Будь умнее него - в ответ не обзывай. Нормальный человек не скажет другому "страшила" - он просто маленький и дурной. Не парься
Надо было ему сказать "Гляжусь в тебя, как в зеркало... "
Сам козёл!
найти свой стиль и стать привлекательной!
Ты ему скажи: "У каждого свои недостатки. По мне лучше быть страшилой (это вполне поправимо) , чем случайно выжившим анацефалом".
Анацефал — это человек с врожденным уродством в виде отсутствия черепной коробки и головного мозга. Младенец-анацефал, как правило, погибает при рождении, однако были зафиксированы случаи более длительной продолжительности жизни неполноценной особи. По внешнему виду анацефал напоминает человека с головой утки.
Скажи что он лох, не понимает в прекрасном, а затем покажи ему средний палец и не парься! Удачи!
А мог бы назвать шлюхой и про мамку фразу сказать. Ничего, обзови в ответ
дать однокласснику в глаз и никогда не слушать.
нет некрасивых людей.
Не надо никого обзывать. Просто не обращай внимания, ну. Потом забудет со временем. Относись спокойнее к обзываниям.
Найди в нем какую-нибудь слабость, или же недостаток во внешности, а потом мсти, мсти и еще раз мсти с:
Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к критике в мою сторону
Если он сказал правду, то смирись. хаха
Дай лещя!