Школы

Учитель называет класс "тупым", что делать?

Здравствуйте, нас учитель называет класс "тупым" и говорит, что мы вечно сидим в телефонах из-за этого наша память притупляется. Но я являюсь отличницей и не винавата, что попала в такой класс, что мне делать, я ведь тоже человек, и когда орут на всех и говорят, что "мы тупые", я тоже принимаю на себя эти слова.
А зачем вы переживаете по этому поводу, если сами понимаете, что конкретно вас не имеют ввиду?
Хотя, если учитель называет весь класс тупыми из-за телефонов, то сначала надо спросить: "а вы тоже всегда в телефоне?" )
Alex New
Лучший ответ
Забей, мало ли, что там думают о других людях дегенераты
Verunya Vp
"когда орут на всех и говорят, что "мы тупые", я тоже принимаю на себя эти слова" значит так оно и есть. Была бы не тупой, если бы "не принимала на себя" (не применяла к себе) эти слова.
---
Судья спрашивает:
-- Истец, вы утверждаете, что ответчик назвал вас дураком, это правда?
-- Да, правда, ваша честь.
-- А в чём тогда предмет спора?
Ирина Донкан
Нынешний отличник - это троечник советских времен. Так что, без страданий относите эти слова к себе.
Tatiana Dera
"не винавата" - точно отличница?)
Лллллл Шшшшшшш
Все верно говорит! В наше время никаких телефонов не было, а если бы и были, то вряд ли мы бы "сидели в них",есть вещи гораздо интересней! Учись хорошо Наташка!
Катька Таушанкова Вы не поняли, учитель называет класс "тупым", а я отличница из-за того, что он говорит, мне не приятно.
Какой пастух такое и стадо
Ты старайся, учись и не примеривай на себя все, что слышишь, ты же себя лучше знаешь, будь в себе уверена....
Умнеть. Если вы тупые, что вам еще остается.
Anet Zamanyan
Катька Таушанкова Что мне делать, а не классу.
Скажи в толпе, что среди них есть тупые и тупые сразу отзовутся, ведь примут это на себя. Учитель не может говорить "вы все тупые, но вот этот, этот и этот норм". Не принимай на себя то, что к тебе не относится, она тебя не имеет ввиду.
Лина Халус
снять эту дуру на телефон, и добиться её увольнения. пусть идёт работать кассиром в пятёрочку.
Sweet Angel ***
Лина Халус Поработай учителем, а после так говори