Школы

Это нормально, если учитель называет меня самомазохисткой и выганяет из класса?

На лабораторной работе по биологии мы работали с луком и картошкой. Я надкусила лук. Учительница подскакивает ко мне, называет мазохистской, запихивет лук в пинал, выдергивает незавершенную лабораторную работу из рук и выганяет из класса.
Galina Kleimann
Это только школа, а ЧТО будет в дальнейшей жизни!... Лучше и не знать!. .
Отнеситесь к этому спокойно. Это мелочи жизни.
Гульназ Халитова
Лучший ответ
Ответила бы, если бы видела, что ты там на уроке выделываешь.
Не понимаю, причем тут самомазохистка, когда ты пыталась сожрать учебный материал?
Напиши в международный суд по правам человека...
судя по грамотности-ты просто супер неуч
Настя Катана
Нет, не нормально.
Вот это довели бедную ))
Ви
Виктория
а что? лук был какой-то особенно сладкий? училка у тебя, конечно, нервная, но и ты не подарок и с русским языком не особенно дружишь
Наверное вы хотели сказать садомазохисткой. Надо всегда выслушивать две стороны. Может вы смеялись или еще что нибудь. Лучшее что можно сделать в такой ситуации извинится простить и забыть. Все обойдется помиритесь.
директору скажи и маме
а потом в суд ее
и за решетку
не нормально, но у преподавательницы что-то с психикой не в порядке, так что не стоит на нее обижаться!)
Блин.. . И чё я до такого в школе не додумалась.. . Приземлённое мышление у меня. Ну, там, цинк из лаборатории стыбзить, спирт из спиртовки отлить, вещи чьи-нибудь из окна вышвырнуть.. . Но до поедания учебного материала дело не дошло!)) ) Не парься!) ) Выгнала, её проблемы. Забей! P. S. Я отличница!)))
все в норме. в наше время учителя все ну или почти все без башни.
Она какая-то психически-больная, но ты пыталась сожрать учебный материал))