Школы
Здравствуйте, может ли учитель поставить 2 за полугодие в 11 классе?
У меня выходит 2 за полугодие и оценка в аттестат ставится по результатам полугодий 10 и 11 классов и в 3 полугодиях из 4 у меня 3 и только в последнем 2, однако, учительница просто не хочет выставлять мне за полугодие 2, ссылаясь на то, цитирую:" если ученик в полной мере усвоил материал и не имеет никаких академических задолженностей". Да-к хотелось бы узнать, что же это за академическая задолженность и может ли учитель не выставлять 2 вплоть до того момента, когда уже наступит выдача аттестатов или это только угрозы? Заранее спасибо
В этом самый главный недостаток современного образования. Учителю проще поставить 3, чем объясняться за неуд
Что вас беспокоит-то один банан из 4х. На крайняк, заставят вас кой-нидь доклад сделать и вся недолгая
Вы просто сдайте свою задолженность и избавите её и себя от лишней головной боли!
Скорее всего оценка уже выставлена, и это не двойка... Но не стоит испытывать терпение учителя и расслабляться раньше времени.
может! Только на выдачу аттестата это не повлияет...
Если ты сильно "достанешь" учителя, кл. руководителя и администрацию школы (завуча по учебной работе и директора), то они тебе не только "2", а "-1" поставят.
да, запросто!...
учиться было надо...
вряд ли
может, но вряд ли, дополнительно будите решать
Академическая - это их языком. По-русски, это обычная задолженность за текущий период, что ли. Если она за это заговорила, то вряд ли будет ставить такую оценку. Вы подтянитесь там, что ли.
Анюта Ларионова
Но а если я был на всех контрольных, у меня просто по ним 2, это же, вроде, тоже оценка.
Нет!!!!
неа. Он что дибил что-ли???? нашо 2 ставить? это он самому себе ставит такую оценку. А еще ему лень будет с тобой на каникулах заниматься. Поэтому минимум 4 (если 12-ти или 10-ти бальная), 3 (если 5-ти бальная). Так что - все норм.
нет. если и поставит, то полюбас потом исправить даст
Зачем учится надо женится.
если ты плохо учишься, то возможно
Может, если ты написала контрольную за полугодие на 2
В принципе может, но думаю, что Вас больше пугают. Ибо за двойку учителю ой как прилетит самому )
Не должен, хотя всякие учителя бывают
Конечно может, но это редкость когда учитель в 11 классе ставит 2 это завист от некоторых факторов: 1) какой учитель по жизни (если добрый и ы его не бесили и не выводили, то у вас уже 3 стоит, но если наоборот нужно сильно попотеть что бы не поставили 2) 2)Если ты сдаешь этот предмет учитель выставит ту оценку на которую вы напишете экзамен (никто не захочет писать докладные по чему его ученик (ца) написали не на ту оценку которую он выставил) 3) зависит от места учебы если это простая школа которая особо не светиться ( к примеру пишут часто газетах или одна на населенном пункте) , то там 2 могут постаить 2 ибо всем пофиг))) ну а если наоборот то 2 вам не поставят ни при каким предлогом ибо директор даст *****(выговор) всем кто 2 выставил ученику
Оценку такового рода ставить она не может, хоть и имеет право. Ни один учитель не будет подставлять, прошу прощения, свой зад и лишать себя хороших денег из-за чужих детей. Хотя, она может поставить вопрос об исключении, если эта оценка по важным предметам, например по математике или русскому, или по предмету, который ты сдаешь .
нет в 11 классе ни одной 2 за полугодие ставить не должны
Очень сомневаюсь. Школе просто невыгодно портить себе рейтинг. Будем реалистами, для каждой школы важны не реальные знания и успехи учеников, важен рейтинг. Важно показывать, что именно твоя школа лучше остальных.
нет не имеет права по закону если у тебя не задолжностей то ты можешь быть освобождён от контрольных и т. п.
Скорее всего он поставил тебе не двойку или собирается поставить он просто припугивает тебя чтоб ты лучше начал учиться, а так он (а) не имеет право тебе поставить двойку!
нет!
да
у одноклассника в 10-м классе по физике была 2
Нет наверно, ну смотря на поведение
неа
за год двойку вряд ли поставят