Школы
Учитель начальных классов плохо относится к ребенку
Мы пошли в первый класс , учитель все время говорит что ребенок ничего не умеет и скоро его на комиссию , мы нашли репетитора по правописанию и вообще подтянуть его , дома ребенок с трудом занимается , нам 7 лет , учитель не отвечает толком на сообщения , у нее есть основной класс а наш класс как подработка, дети дерутся но обвиняет сына что он первый , как быть ? Сегодня ребенку пролил мальчик специально сок на штаны , на улице холодно он шел домой в сырых штанах , учитель вообще не следит что происходит в классе , я ревела сегодня мне обидно , ей 45 лет , наш учитель в воскресной школе ушла по болезни и нам дали этого преподавателя, что делать ??
Ребенком заниматься надо было... Кто ж вам сейчас виноват?!
В классе по 40 человек - кто там за ними следить будет?!
Готовьтесь еще год - чтобы ребенок кайф от учебы получил, потом снова пойдете в первый класс!
Анжелика Буркевиц
меняйте класс, дайте ребенку телефон с большой памятью чтобы он незаметно установил на шкафу камеру и снимал и так каждый раз пока не будет ХОТЯ БЫ ШТУК 5 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ что е ваш ребенок сын ;*№*?... ну вы поняли кого
Внимательно посмотреть на своего ребенка, в чем его проблемы.... Учитель сейчас не должен детей любить, это вредно. Переводите на домашнее обучение...
Для начала четко сформулируйте в чем конкретно проблема вашего ребенка. Это важно понять. Учитель заговорила о комиссии и вы пишите, что даже дома ребенок занимается с трудом. Если ребенка не развивали и не готовили к школе (в садике или вы сами), то проблема явная. А как со здоровьем у ребенка? Все хорошо? Что касается всяких смс от учителя в ответ на ваши, то учитель не обязана это делать. И вам не реветь надо, а идти в школу, но не вставать в позу с претензиями, а просить помочь вашему ребенку в этой непростой ситуации. Так и говорить директору, что в интересах ребенка вы эту помощь просите. Только совместно школа и вы можете добиться положительного результата. Кстати, ответственность за получение образования вашим ребенком несет не только школа, но и вы по Закону об образовании и Семейному кодексу. Это я к тому что и вам надо постараться. Желаю успехов!
Переведите в другой класс, другую школу, онлайн обучение.
Директору школы рассказать все. Не поймет - РАНО или Прокуратура. А как иначе, если учителя вменяемый язык не понимают?
Татьяна Орифова
ВАсПУП...
Районный Отдел НАРОДНОГО Образования
сокращается в РОНО.
советчик еще тожъъъъъъ
Районный Отдел НАРОДНОГО Образования
сокращается в РОНО.
советчик еще тожъъъъъъ
Прищучить. Либо жаловаться директору, либо вообще сменить школу. Вариантов много
Директору жалуйтесь, если не помогло, то школу смените, или собственно класс
Жалобу на директора