Школы
Как Вы от относитесь к учителям начальных классов?
Это, за редким исключением, самые любимые учителя, которых мы помним всю жизнь.
Нормально
С огромным уважением - героическая профессия.
Это самая главная и самая трудная из учительских специальностей. Именно от учителя начальных классов зависит, какими эти дети будут дальше, как будут учиться, дружным ли будет класс и т. п. Тут нужен особый талант - чтобы быть Учителем начальных классов.
Только знаете - сейчас зачастую так формируют классы, что одному учителю (обычно более опытному, заслуженному или просто поддерживающему хорошие отношения с администрацией) позволяется набирать свой класс в первую очередь, отбирать для себя более подготовленных детей из "хороших семей", а другому достаются остальные, более "трудные" дети, и часто из таких семей, где родители не интересуются их учебой и школьной жизнью.. . И очень жаль, что такие учителя часто остаются в тени, хотя работать им бывает намного труднее, чем тем, кто учит "сильные" классы...
свою очень любила, когда перешла на старшую школу скучала прям жуть
Если компетентные, уравновешенные люди, то с большим уважением, а если злобные фурии, вымещающие свои проблемы на детях и при этом некомпетентные..., то отношусь резко отрицательно.
уважаю
Свою учительницу я очень любила, а сейчас в моей школе не учителя, а тираны какие-то, дети бояться даже посмотреть не в ту сторону (((((((
Да ни как
Очень положительно. Это великие люди, если они могут найти общий язык с детьми. Чаще всего это очень добрые люди.
молодцы! уважаю! я бы не выдержала, поэтому работаю в вузе
Хммм смотря какой учитель! ?
Вообще если судить по тому какие они должны быть то мне очень импонируют!!!
отлично
Отлично!
С большим уважением.