Школы

Я идиотка!!!

Моя историчка берет контрольные работы из книжки, которая выложена в интернете. Мы ее уже давно нашли. На вопросы последней контрольной мы ответили и у нас были ответы. А один мальчик сказал, что если мы ему тоже не дадим ответ, то он нас спалит. Я разозлилась и дала ему неправильные ответы (написала от руки) Историчка запалила его с этой шпорой, отксерила ее и теперь по подчерку будет определять чье это, т.е. кто ему это дал, а мой почерк очень выделяется и даже то, что на том листке написано неаккуратно, а у меня в тетради аккуратно не спасет. Моя мама очень тяжело больна и я не хочу, чтобы она об этом узнала. Я должна ей(историчке) признаться раньше, чем она устроит разборки со мной. Две мои подружки согласились идти со мной, но эти девочки ни в чем не виноваты. Как заставить ту, кто тоже виноват, как и я пойти к историчке вместе со мной? Что мне делать?
Никого не бойся и ни в чем не сознавайся. А маме сама скажи, как было дело. Только до того как ей училка скажет (а скажет ли?) . Неужели мама будет переживать из-за того что ты дала кому то списать (пусть и неверно) ?
Капец, разборки из-за шпоры? у вас прям царско-сельский лицей какой-то)
Леночка Варыпаева
Лучший ответ
нужно просто подойти и извиниться, сказать, что хотела помочь товарищу. Учитель не зверь и никому зла не хочет, простит.
А какие проблемы? Там же неправильные ответы?
Прикинься дурой. Иди к ней и скажи: Вот, он достал меня, "дай списать, дай списать"... А ты ему неправильные ответы специально и подсунула, чтобы проучить его. Мол, очень любишь учиться, сама никогда не списываешь, и решила его наказать, чтоб ему больше не хотелось "замечательного человека" обманывать!
Дорогая, Олеся! Я не знаю в чём ты виновата! Ведь нет запрета получать знания в интернете! Если учительница сама не смогла придумать тесты или найти менее доступные ученикам, это только минус её работе! Сначала расскажи маме, потом можно посоветоваться с классным руководителем! Главное не делай из этого трагедию, береги нервы!! ! Удачи.
Аля Зая
1).Вы идиотка?
2).От всей души поздравляем!
3). :)
Все будет нормально. Скажи себе : пусть это будет самое страшное горе в моей жизни и вперед. Ведь признавать свои ошибки может только сильный человек! И возьми всю вину на себя не пытаясь потянуть с собой за компанию, даже виновного. Ты почувствуешь себя благородной по отношению к нему и сильной.
Муром 2
Не историчка а идиотка у вас. У нас историк на контрольных глаза закрывает!!!
Не знаю, как я бы поступила на твоем месте.
Заставить идти вторую с тобой? А зачем?
Ты можешь и сама все рассказать, а историчка уже будет разбираться.
Тем более мама тяжело больна.. .
Знаешь, это все до нее не дойдет, если ты пойдешь к историчке, не собирая подруг и так далее.. .
Пойдешь и все честно расскажешь.
Она же не зверь?
Тем более, думаю в школе знают про мама, да?
Не будут же ее травмировать в такой ситуации. .
А главное -не бойся. Тебя никто не съест, никто ничего не сделает.
Если тут, конечно, не лицей или гимназия, из которой могут исключить.
Желаю удачи.
Незнаю.... может, изменишь почерк?