Психология

какая же я идиотка БЕЗВОЛЬНАЯ, может подскажите что полезное?

мне 16 лет, делать ничё не хочу, не могу, сижу дома сутками, знаю какая я дура, лентйка, туниядка, идиотка, будующая бомжиха и тп. . знаю что нчиё хорошего не выйдет, но беру читать лекцию черещ 4 минуты сплю как медведь, прочитав одно предложение раз 20 и думая о том как хорошо бы было сняться во француском кино) ) к примеру) ) ахаха)
ну да ЗНАЮ Я что я бестолочь, знаю что НАДО-не помогает, какие есть способы чтобы взять билеты и выучить???? может таблетки или ещё что?!
Посмотрите фильм:)) Называется "Девушка на мосту"..)Ответ без намеков... Просто посмотрите, и вы много узнаете.. только не спрашивайте, о чем он - неинтересно смотреть тогда будет:) )
Удачи вам:))
Чистякова Татьяна
Лучший ответ
Если вы, над этим действительно задумались, то не такая уж вы, и идиотка.. .
Выспаться надо, как следует.. . и время научится планировать.. . но самое главное -это как следует выспаться!!!
Через лет десять - пятнадцать будете учится ещё на кого-нибудь и думать - какая дура была, что не училась в своё время! Ничего не мешало: ни детей, ни семьи, в сад идти не заставляют, чтоб детям овощи свежие ростить... -сиди, учи.
Соберитесь с духом и не сомневайтесь. ЭТО НУЖНО!
либо это просто не твоё, то, на что ты учишься либо это из-за того, что ты много сидишь дома и поэтому туго запоминается. тебе нужно либо больше двигаться и какой-нибудь стимул либо сменить направление. может ты по призванию актриса и стоит попробовать себя в театральном?
На голове постоять, прилив крови к мозгам и всё ОК.
....так если вы уже стали тем, кого перечислили, просто встанте и снимитесь во французком кино, что вам терять, а вдруг получиться, может вам и не нужны лекции ...
Ануля Ян
Фигню ты городишь. Обакновенный подросток 16-ти лет. Бери билеты иди на балкон. Там сиди и учи пока не выучишь. И ссе-е.
Не следует относится к себе столь критично Нужно себя уважать и ценить Каждый человек в этом мире уникален У каждого человека есть какие либо способности Нужно только открыть их Лучше всего подходить к этому творчески Может у тебя есть какое либо любимое дело Это может быть все что угодно музыка, рисование, спорт Сам поиск может быть творчеством Только нужно все делать с радостью Да и живем мы для того чтобы радоваться
Может стоит попробовать выстроить какой то план к жизни . Поставить цель на пути к ней ище какое то количество подцелей . А устанавливать эти цели нужно так, что бы по достижению они приносили удовлетворение/удовольствие и т. п. . Думаю так можно развить стремление/интерес к жизни ..
пеосоветую на мой взгляд полезную статью - http://www.apteka-ifk.ru/promoaction/205/