Психология
Скажите,а стыдно ли признатся,что ты слабый, трусливый и безвольный человек?Прежде всего- самому себе!
Прежде всего- самому себе!Всю жизнь старалась закрывать глаза и оправдывать себя,но больше не хочу!
Очень стыдно. Стыдно быть таким и оправдывать свои поступки, а вернее, пассивность, этими качествами. Что может быть проще, чем сказать: "я не могу этого сделать из-за своей слабости, трусости и безволия. Что вы от меня хотите? " Признавшись самому себе в этих качествах, человек как бы противопоставляет себя всем, вроде "да, вот такой я тип! " Стремление признаться в таких качествах может быть вызвано отсутствием внимания или отношением окружающих к вам, как к чрезвычайно сильному и волевому человеку.
Давно знаю и мне пох**, потому что рядом никого не осталось. Я слушаю фюнерал дум, а там перспектив не обещается. Все, впереди - только дорога. Хехе.
Если ты самому себе в этом признался, то ты лукавишь - уж не такой ты слабый, безвольный и т. д. Просто хочется иногда себя немножко пожалеть: не всё же быть сильным, нужно иногда и расслабиться.
Можете поздравить, я это каждый днь говорю себе, чтобы стать сильней, храбрей и укрепить волю.
Так ведь главное - себе. А другие это видят и без наших признаний.
Стыд развеивается действием!
Зато ты "ЧУДО ПРИРОДЫ" :-)
Вы скоро перейдёте на новый уровень, похоже этот уже заканчивается, готовтесь к серьёзным испытаниям
Стыдно? Это необходимо! Без этого дальше не пройти. Осознаешь себя -не осудишь, а поймешь другого и простишь и не будешь копить обиды-это очень тяжелый груз!
не стыдно_необходимо-ведь ты ЛИЧНОСТЬ
умение признавать свои недостатки и ошибки это первый шаг к тому, чтоб с ними справиться...
не стыдно. если ты сама себе, в первую очередь, призналась, то ты уже являешься сильной))) ну а если что то не так то есть повод это исправить. главное ты не идешь как тупая овечка на поводке. главное развиваться и бороть свои слабости
мне нет =\
Стыдно всегда если искреннен с самим собой, но иначе таким и останешься.
Если ты признался в этом хотя бы себе, то ты не трус. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше? Будешь ли пытаться себя изменить?