Психология
Почему я такая слабая? безвольная? неуверенная? бросил молодой человек меня и сразу будто земля из под ног ушла
Нормальная реакция, все в начале теряются, думают что все жизнь кончена, уже нет ничего светлого, это конец.. . все это временно, поверьте.. . и перестаньте умалять или просить, если он не оценил вас и ушел, значит он вас не достоин, вы найдете еще того единственного, и вообще кто сказал что уже завтра в вашей жизни не произойдет что-то такое что вы забудете о нем.. . не надо, соберитесь, все у вас будет хорошо ...вы не слабая и не безвольная именно по тому что нашли в себе смелость написать этот вопрос)))
вы очень и очень сильная духом личность, ваш баланс вечного идеала должен вас условно опустить.
но знайте, опуская, он вас поднимает на другой уровень, так что придёт время, вы поймёте, прошли вы сие чистилище неспроста.
всё к лучшему.
удачи.
всё к лучшему.
удачи.
Женечка Назарова
это лично про меня? или так можно сказать любому человеку?
с детства привыкли строить из себя жертву, в этом-Ваша основная пролбЭм.
пересмотрите Ваши отношения, в чем Вы были неправы, дабы предотвратить повторение ошибок в следующих отношениях.
ЗАПОМНИТЕ вот ЧТО: ВЫ -НЕ ПОЛОВАЯ ТРЯПКА, ЛЮБИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЙТЕ!! !
НА ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ МИР НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ВПЕРЕД К СВЕТЛОМУ !))
Знаете свой недостаток, значит надо исправлять.
Тяжелый психологический удар, который вскрыл все ваши предрасположенности
оттого и бросил, что ни рыба ни мясо. Стань личностью. уверенной в себе и все изменится
это проходит каждый - один раз в своей жизни, переживешь - будешь сильнее.. . и циничнее
Я Вам рекомендую почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла»
Нина Рубштейн:
«Тренинг управления судьбой»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Да нормальная вы! И реакция нормальная, все через такое проходили (и все выходили из такого состояния) Прочитайте рассказ Елены Лычинской "Как ухаживать за хамедореей"
Была сильная привязанность. Разрыв - всегда больно, нужно пережить.