Психология

я слабая,безвольная 15-тилетняя девочка. я не согласна быть такой как это исправить??

....Для парня я бы нашёл ответ, а девушке .. что сказать
Вот скажи это себе - И даже если идет дождь, завтра будет солнце
Я буду двигаться вперед, пока сердце бьётся !!!
В наших руках ключи от времени, от вечности. Включи воображение и продолжай движение вперед, Туда где нас никто не знает, где никто не ждет. Туда где нежною рукой землю ласкает небосвод. Ты молод, ты силен, ты горд, ты можешь сказку сделать былью. Твори и пусть завистники твои захлебываются пылью. ---пусть это станет твоим девизом по жизни !!!
И тогда всё будет так как хочешь !
Lidia Timofeeva
Лучший ответ
да, для 15-летней девочки усы и борода великоваты.
Сомневаюсь, что такие сейчас есть. Смотря в чём безвольная
Спортом займитесь, дяденька.
Анна Хазиева
бла бла бла бла))
Заняться самосовершенствованием под папиным руководством. Папе есть что порекомендовать.
надо меньше бла, бла, бла, А заниматься своим безволием и укреплять нервную систему, учиться терпеть, когда нестерпимо, стоять, когда хочется упасть...
Вера Ковалева
Если не согласна, значит не безвольная и не слабая! Это уже шаг и значит не будешь такой, какой хочешь себя видеть!
Vesnushka Erofeeva
Измени стиль жизни-прежде всего найди то что тебе нравится и постарайся добиться этого! а ненитересное-убери... Но не переусердствуй!
Девиз по жизни "не жалей себя" "разбейся, но добейся" как только поверишь в эти слова жизнь начнет налаживаться