Психология
я - слабая и безвольная... тот, кто мог бы помочь - далеко, да и есть ли у него желание помогать..
как учить себя, как волю укреплять, если нет стимулов...
Ну вы меня удивили! Если вы Зеланда читали и так до сих пор думаете, не меняя ситуации-значит вы ничего не поняли и даже не пытались что-то предпринять. Вам не надо ни на кого надеяться и ждать какого-то человека-что за глупости. Если вы-это вы. И кроме вас никто вам не поможет. Делайте тогда второй заход и уже с сознательным и осознанным подходом.
Ищите и даже не ленитесь аудиокнигу В. Зеланда в чтении заслуженного артиста М. Чернова. Эти диски продают в книжных магазинах. Книгу читать сложно, я от этого отказалась сразу. А вы пока начните с первой ступени "Шелест утренних звезд", с раздела "Маятники", а не с первого раздела-где очень трудно все вразумить и идет накрученная антипатия.. . И не говорите, что у вас ничего не получается. Значит опять ничего не поняли и начинайте все заново.
Наладьте отношения со своим духом-Господом, Он и успокоит, и сил прибавит, и волю укрепит.
Если ты размышляешь над этим это уже хорошо. Сомневаясь, приходи к истине. Ищи стимулы Начинать надо с малого. Книг на эту тему много. Подари себе Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" Не унывай скоро весна и все изменится к лучшему.
читайте литературу
размышляйте
самой конечно все намного медленнее
уже больше года так
вот так тоже думаешь
ну хоть бы кто помог 3(
размышляйте
самой конечно все намного медленнее
уже больше года так
вот так тоже думаешь
ну хоть бы кто помог 3(
Мне кажется самое трудное - принять решение, найти мотивацию для того чтобы больше не оборачиваться и не мучить себя вопросом - А ЗАЧЕМ? и сделать первый шаг...
Помочь мы всегда поможем, но это всё ещё зависит от человека, кот. просит помощи))) ) - Мы - все в этой жизни "вечные" ученики!
Нельзя никогда таг говарить. Нетрать жизнь на переживание, она и так очень короткая, все пройдет и не заметишь.
ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!
Людмила Корышева ответила замечательно. На самом деле почитай Зеланда. Очень интересно!
"Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! ""
Р. Бах
Елена Сорокина
Бах лучший!Особенно его произведение "Иллюзии"
у меня такаяже фигня, но я нашел стимул, женился завел ребенка
Надобно собрать всю волю в кулак, упереться рогом, разглядеть цель и ударить по ней со всего маху...