Психология
"Религия для слабых". Как вы относитесь к этой фразе, согласны ли вы с ней? Пожалуйста, обоснуйте.
про религию ничего не скажу, не знаю потому что.... Страннику ближе к сердцу ВЕРА В БОГА!!!
я не поняла совсем - слабые и сильные - какие, в чём и когда, эти понятия пустой звук для меня
ОТО Эйнштейна есть религия, такая же религия как Теория Струн, пора понять сию простоту.
нет, не согласна. . религия, что не навязывается - для всех хорошее моральное и нравственное мерило. . многих воспитывают в определенных традициях и они ее вообще не выбирают. . а для слабых - секты, вот там их слабость как нигде пригождается. . слабые мечутся и выбирают где лучше, а лучше только сам себе можешь сделать.
религия для сильных, для слабых РЕЛИГИЛЗНОСТЬ
сила Велика, слабость Безмерна
я Религиозен я верю Богу, а представиели Религии Верят В Бога, а для этого необходимо очень много сил
сила Велика, слабость Безмерна
Религия имеет свое стратегическое направление и движется она усиливаясь от молодости к старости и это давно проверено жизнью! Можно слово слабых заменить на -старых и пожилых!!
Лучше вообще не связывайте эти два понятия, в обоих случаях есть и сильные и слабые.
Людям с крепкой психикой религии не нужны, они и сами легко справляются.
Организованная религия не от бога, ее организовали люди, такие же грешники как все. Она "помогает" людям которые боятся взять ответственность за свою жизнь на себя.
Обосновываю. В религии не держатся негипнабельные люди.
Маша Ж
Что такое "негипнабельные"? Впервые слышу это слово, даже Word красным разукрашивает.
Как атеистической наработке для атеистических агитаторов . Хочешь быть сильным ...