Психология

Почему все ненавидят слабых неуверенных в себе людей, а со скал таких сбрасывать не хотят? Вам приятно над такими ржать?

Аселя *
Потому что такие люди не могут добиться желаемого эффекта сразу с первого раза, а тот кто может становиться кумиром других и эти кумиры всем видом пытаются показать что они не такие, а со скал сбрасывать не хотят наверное потому что узнают в них себя когда то бывавшие в их шкуре, ржать над такими неприятно потому как сам можешь оказаться на его месте.
Айгерим Ильясова
Лучший ответ
Есть у мя туваришш - слабый, неуверенный. Хм. Но то как он рисует - никто из уверенных и сильных не повторит.
Тут ишшо вопрос кого со скалы то бросать))
Елена Чапаева
А кто ржёт?. Огласите список.: -)
Не обобщайте, многие не оценивают людей и любят такими какие они есть. а смеяться над слабостью-это слабость смеющегося.
Лена Гаврина
нет, большого ума посмеяться над слабым не нужно.

пусть слабость его станет силой. он должен сам захотеть этого.
я вообще не люблю "ржать" над людьми. и когда это делают другие.
Да ну, ржать над убогими. Они лишь презрение заслуживают.
Дина Плешкова
Ненавидят сильных, потому как завидуют. А слабых хорошо, если заметят...
Ленок ...
Ну с чего Вы взяли, что их ненавидят? Скорее они сами себя.
гы, блин, совесть еще просто у некоторых есть, хотя они не знают что это, но еще её слушаются,
....воспринимать как печальный юмор
я презираю тех, кто смеётся и обижает слабых.
мне всегда за слабых страшно и больно.
Инна Элли
Дело не в этом. Ржут лошади. Может им и приятно.
мне приятней унижать Тщеславных людей.

Себя считают крутышками, а сами ни что.
Лена )