Елена Соскова

если ваш сын будет называть вас "пахан" и "маманя" как вы отреагируете?

Марго

Выпорю его нахрен.

Павел

стану называь его сындоперсток

Ро
Роман

я против! все таки некрасиво это как-то...

А=
Алена =)

Ну ничего страшного. Меня больше раздражает Ма, Па, Ба. Меня сынуля без посторонних называет - мамсик.

Юля Борисенко

Мой никогда так называть не станет! Исключено!

Stas Petrov

взбешусь.

Юл
Юлия

Розги и на горох.

Ирина Тюляева

А с какой стати? Детей воспитывать надо.

Юля Лойе

Плохо это . По уголовному . Надо объяснить это отпрыску . Слава богу у меня дочь .

Анна Аверина

есть хрошие слова мама и папа, матушка, ..отец в крайнем случае, а это клички какие то ((