Катенька Петрова

Как вы отреагируете, если ваш сын захочет выйти замуж, а дочь-жениться?

Максим Афанасьев

Норм, сама такая

Александр Скачков

Мои дети дружат со своей головой.

Татьяна Багира

Пошипела - пошипела, но пришлось смириться (это со старшей дочерью).

Женька

Посажу правила русского языка изучать

Ан
Анна

Да и пусть. Мне главное - их счастье.

Анна Переверза

Лет через 16-18 - пусть)

ДА
Денис Александрович

как тарас бульба убью или иван грозный просто ебну смертельно

Denis Tsok

Ну дочери у меня нет, а вот если сыновья захотят ВЫЙТИ ЗАМУЖ, то это будет вполне реализуемо, так как живем мы во Франции и однополые браки здесь разрешены, мой коллега по работе недавно вышел замуж за своего друга.. .
Если это принесет им счастье, так что теперь поделать, смирюсь...

Светлана Янькова

Да уже переженились, что тут говорить... По-правильному

Аннушка Темная

Однополые браки в России запрещены.

Виктория Ч

Так же как и на гетеросексуальный брак. Какая разница кто с кем спит?

Виктор Клыков

Переживу.
Подруга моя едет в Питер в августе на свадьбу собственной дочери. Дочь женится. Сложно это всё, сложно.. . Но все смирились.. .

Самая жесть - никто из родни невесты не знает правду о женихе...