Просто Толик

Если ваша несовершен. дочь будет встречаться с парнем, то вы захотите с ним познакомиться, а если он не захочет знаком.?

Ну а зачем, он что обязательно венчаться или жениться на ней собрался? А если надо что-то высказать, то дочке и высказывайте, парень та тут причем, он же ее начильно не преследует, дочь сама с ним хочет встречаться и встречается.

Если б он ее как маньяк преследовал, в то время как она бы не хотела с ним, то тогда да, это другое дело.

А если она сама, да и он на нее никаких серьезных планов не имеет, то ему зачем все эти знакомства с родителями?

Андрей Устиновский

послал бы его нах... й

Валя Васильева

Что ты там напечатала? -Несовершеннолетняя, за неё отвечают родители, они ОБЯЗАНЫ знать, с кем их дочь проводит досуг.
Парень, который не хочет представится родителям девушки, с которой встречается, не чист в намерениях...

Николай Шемчук

не, ну конечно можешь не знакомиться, тем более если серьезных планов не имеешь, только тогда свою тютюльку не пытайся никуда девушке засунуть. а то еродители тоже этикет соблюдать не станую, если вдруг что, оторвут твой х@й нах@й

Esen Umarov

потому что до 18 лет родители несут полную ответственность за своего ребенка
по закону

а такого мы уже нахер посылали. темный человек с плохими мыслями

Евгения Белоусова

Мне бы не понравился и вызвал подозрение лох, который не хочет показаться родителям.
С ним однозначно что-то не так.

Ри
Ритуська

Родители оберегают своих детей и по сути учат жизни. Сложно "дурить" взрослого человека, легко дурить "молодого", тут и разница отношения людей к разным возрастным категориям, это называют иногда ошибочно "пониманием". Много молодых людей не хотят общатся с более старшими. Часто потому что они не смогут налепить из себя нужный образ. Я думаю если выйти на чистую воду вы найдете это в себе.

Ринат Фаткуллин

Знакомятся в том случае если отношения серьёзные и дело идет к свадьбе!! ! Если парень не имеет серьёзных планов, то зачем встречаться с девочкой, ведь не после одной ночи она ведет Вас знакомится с родителями. Сам Стасик виноват, вот теперь и разгребай, а то не успееш оглянутся и обнаружиш себя в загсе в качестве жениха!!!

Ольга Шлякова

если дочь захочет, сама приведет и познакомит.
мне достаточно знать просто что молодой человек есть и как его зовут
ни для кого не секрет, что парни не любят знакомиться с родителями

Aleksey Kiselev

Не захочу! Буду радоваться, что мне вообще известно о его существовании! Ну, а он не должен быть в любом случае чмошником, который стесняется, или еще что-то там....