Юрий

Познакомилась с парнем с которым я встречаюсь ..

Потом же он залес на мою страничку и у меня там посчет дней до конца армии ...Такое предложение специальное ...И было написано МОЙ ПАРЕНЬ ПРИЙДЕТ ЧЕРЕЗ 229 дней ...Но на самом деле это лишь посчетдчик дней ...для девушек которые ждут парней ...А у меня роственник в армии ..я его жду, посчитываю дни... Потому что у меня с ним очень хорошие отношения ..даже нас можно назвать лучшими друзьями, но мой нынешний парень неповерил что я жду братика сродного ...и в итоге мы сейчас в соре. . так как назло моя (теперь уже бывшая подружка) сказала ему что он мне не брат! Что делать ?

Андрей Манько

Предложи своему парню вместе съездить к родственнику в армию, когда приедите представь его как своего парня... инцидент исчерпан.

Клавдия Фурсикова

Парню больше нравиться верить во всякую фигню чем тебе. Что делать что бы получить что? Какой результат ты хочешь?