Андрей Буробин

Девушки, вы бы встречались с парнем, в которого нет образования? Но при этом он работал.

Дарья

Конечно да,главное,чтобы Человеком был!

Rashad Sariyev

за таких часто замуж выходят, только будьте готовы к тому, что среди простонародья принято избивать своих жён..

Чв

Главное чтобы в голове разумные мысли были!

Дима

Вопрос в том КАКОГО образования у него нет. Если он без высшего образования, но сам по себе человек грамотный, то да. Если у него никакого нет образования и ему не мешает то, что он делает 4 ошибки в слове "мама", то точно нет.

Rishat Sharipov

образование получить сейчас не проблема в любом возрасте... было бы желание. . так что.. . это не критерий по которому решать... быть или не быть.. и то что он работает-это кстати тоже