Людмила Кондрашова

Как можно встречаться с парнем без высшего образования? Подруга встречается с парнем с образованием 9 классов....

Парень нормально зарабатывает на своем сайте, какой то интернет бизнес, хорошие деньги, но он с образование 9 классов, это как бомж, лучше я считаю с человеком с вышкой встречаться и зарплатой 15 000р, чем с каким то недоучкой с зарплатой 90 000+, а вы как думаете? я считаю что деньги не главное в жизни. кстати им по 22 года

Алексей Андреев

бред.... бывает есть два образования, а человек такой говнюк....

Оксана Дедова

А толку от высшего? В России нет образования

Сергей

Чет логикой не пахнет...

Анна Берне

еще по образованию людей судить.. . о боже, куда мы катимся

Алексей Кондрашов

Твои слова полный бред! Знаю людей которые закончили ПТУ, а щас одни из самых обеспеченных в городе (г. Днепропетровск) Твой диплом можешь засунуть себе в ...главное что в голове, а не на бумажки!

Наталья Булгакова

какая разница? у людей разные обстоятельства бывают и это не значит, что он бомж, какие то не понятные аргументы.. . можно имея высшее образование быть тупым и не имея умным, добиться чего то, а эта корочка в виде диплома в наше время мало чего играет

Руслан Гусаров

Образование и умения в жизни - это разные вещи

Андрей Сушков

Образование сейчас покупается, а интернет-бизнес тоже мозгов требует.

На
Надежда

Как раз только дурак не сможет больше 15 тыс зарабатывать. А свой бизнес только умным, смелым и предприимчивым удается.

Я лучше буду с бомжом встречаться, у которого свой бизнес и 90 тыс, чем с тем кто 15 зарабатывает. Че у него кроме образования есть? Еще небось будет им хвалиться, а при этом у тебя деньги просить)

Наталья Мамедова

Ну купит он себе образование с такой зарплатой-легче станет? И вообще, тебе завидно что ли? Парень подруги-ей и решать. Благими намерениями.... не лезь

Олег Журавлев

Какая разница сколько классов закончено, надо судить по самому человеку, а не по классам.

Андрей

Я так же думаю, образование имеет смысл. . т. е. надо в институте учиться)

Лариса ))))))))))

образование - зло