Vitaliy Захаров

Девушки, а вы бы стали встречаться с парнем, у которого порезы на руках?

Мария Полухина

Почему бы и нет

Михаил Антонов

Хм... Тупой вопрос! Если девушка с нормальным характером, то будет!

Валера Киевский

У меня все руки в порезах ( Меня любят, так что ничего страшного:)

Александр Соколов

Если он хороший и умный, то это мой тип, еще если высокий

Кай Романо

Конечно! Главное чтобы чувства были. Порезы? Ну Разве это преграда? 🙂

Р.
Рушана ...

Ну да, главное что б он не был соцопасен))

Ss
Sssss

В наше время у многих порезы на руках. Это уже настолько вошло в норму, что люди не обращают внимания на такие мелочи. Так что.. не думаю, что девушек это отпугнёт. Хотя стоило бы задуматься над психикой этого человека и его суицидальных наклонностях.