Лис Лисицын

Познакомилась с парнем

В начале общались нормально, делал комплименты и все такое. Потом резко холод. Привет, как дела и все на этом. Удалила переписку, говорю тип если не нравлюсь тебе можем прекратить общение. Он сказал что нравлюсь. Не пойму вообще его действий. До него общалась с другим сказал что хочет встретиться у него была девушка. В итоге начала спрашивать почему он изменяет ей со мной. Он просто заблокировал меня и все.

Va
Valentina

ему надоело просто общаться, ему нужен секс и никаких обязательств

Дмитрий Петров

Фраза "у меня есть парень" работает для меня, тогда девчёнки сразу отстают. А для девушки это не подойдёт, т. к. вряд ли поможет.
Смотрит на ютубе "максим вердикт", читает какую-то дребедень, и манипулирует вами.
Найдите того, кто умеет любить.

За
Забияка

Не будьте такой категоричной в поступках и общении.

Ка
Катюша

Жиза хах