Сергей

Хочу познакомиться с хорошим парнем.

Ольга Замятина

Где ж их взять! Или вымерли или женаты с детьми... иди в детсад и в первые классы школы (и то не факт) и вырасти себе мужа...)))

Ольга Макарова

не, я плохой.

Надежда Завгороднева

Все хотят)) )
А нету тут!!!

Stas Petrov

Приезжай в Кемерово) ) Познакомлю тебя с друганами) ) есть один нормальный пацан 42 года) ) Кореш) )
Вообще жаждет хорошую девушку) руки золотые! Дом есть! Машина! Правда за городом живет, но тебя будет на руках носить)))

Екатерина Юсуфова

А я хочу познакомится с хорошей девушкой. Где же мы таких искать то будем? 🙂

Лев Слонимский

для пирата! привет зёма 🙂

Если не боитесь вояк - буду рад знакомству...