Дилшод Ашрапов

где познакомиться с хорошим парнем?

Наталья Махначева

Расплывчатое понятие- хороший парень.
Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил.. .
В ресторане точно не встретите, а так же в Макдональдсе. Лучше всего найти умного и грамотного мужчину в каком-нибудь техническом клубе: авто-мото.. . или авиамодельном или в парусном. То есть там, где ребята гайки крутят и делают всё своими руками. Именно это важно. Они умные. Им некогда шастать по ресторанам. У них или подготовка к автопробегу, или соревнования и технику надо готовить.
Находите в Интернете, например, авиамодельный клуб. Там верстаки, обрезки фанеры и инструмент. Приходите и говорите, что интересуетесь, но не знаете, где поучиться. Придётся прийти не раз. Плохо сыграете свою роль- не поверят. А так и научат премудростям и покажут, да и вы сами можете поучаствовать в сборке. Будете ходить регулярно- вас заметят. Не будь дурой- спрашивай почаще. Ребята с удовольствием помогут. А тут- выбирай. Или как само сложится.
Моя подруга в Канаде Лена Ронье вместе с мужем собирают небольшие модели самолетов и летают. Им вдвоем нравится.

Евгений Донец

в банке ...он будет со стволом и в маске

Андрей Семенков

Я своего в сети откопала, но таких поискать еще надо. Их мало Осталось.

Светлана

в общем запоминай идешь прямо потом направо а там спросишь тебе скажут тут все дело найти место от которого идти там надпись на камне прямо не иди обратно не выберешься

Сергей

А тебе зачем это? обычно девушки "плохих" любят)))

Наталья Шмыгалина

А вдруг я твоя судьба 🙂 йа хороший парень)

Ya
Yaroslava

На сайте знакомств

Алла Гордиенко

в хороших местах: театр, выставка, бизнес центр, конференции

Наталия Корягина

В ближайшей в/ч.

Тамара

хороших парней не искать надо, а видеть. они всегда рядом, но на них вечно у девушек нет времени/сил/интереса. оглянись вокруг.

и опиши, пожалуйста, критерии хорошего парня для тебя.
можешь прислать на почту, могу подсказать места или приметы)