Dilshod Bobodzhonov

Я хочу у вас спросить, какие есть сайты где можно познакомиться с парнем.

очень надо

Дмитрий Бондарев

да конечно набери просто в яндексе и все)

Ss
Sssss

здесь на майле есть раздел прямь так и написано знакомства и иди на фотострану там было прикольно

Марианна Уланова

Со мной познакомься

Роман Феденко

со своей невестой я познакомился на сайте Другвокруг не помешало и то что жили мы почти за 2000 км друг от друга
сейчас живем вместе все просто замечательно чего и вам желаю .

Александр Матвеенко

Да тут можешь знакомиться.

Масянька Хвостова

Знакомтесь в реале.. . интернет это помойка...