*** Тимур ***

Я хочу у вас спросить, какие есть сайты где можно познакомиться нормально с человеком.

Ну например болтать, видеть его фотки и подарки дарить бесплатные-ну как получится. Плиииииииз очень хочу найти парня, у нас все девчёнки встречаются с кем нибудь, только я нет.

спасибо вам всем)))))))))))))))) )

Denis

В школе знакомься... забей на эти сайты.

Тимур Эгипт

не торопись, распутные девушки уже не вмоде у мужчин!

Альбина

Слушай, так ты одна такая у вас, все они одинаковые как трусы в магазине, а ты не такая как они, пусть завидуют. А нормальных сайтов вообще нет, есть только ненормальные)))

Алексей Миняев

хорошие и отборные люди только у нас, красавица-шоколадка, не уходи, оставайся с нами

Пл
Плохой

Вконтакте. Вот хороший сайт.

Наталья М

Аналогичная ситуация и у меня. Но на сайты не заходи, там полно дурачков и людей, которые выдают себя за других. Покатайся на роликах в парке, ну или сходи на дискотеку))) Если девушка приятная, то обязательно подойдут) Удачи)))

Екатерина

если тебе14-15 то со мной

Мария Ионова

А ты что хочеш иметь парня только из-за того что они есть у пордружек, а если они все детей наражают или в Армию пойдут служить. Заведи себе маленькую сабачку и тебе все подруги завидовать будут.

Ирина

вроде нет таких сайтов везде всё платное.