Олег Иванов

Я хочу у вас спросить, какие есть сайты где можно познакомиться с нормальным парнем. видеть его фотки, подарки дарить...

Алексей Куликов

Сайты конечно есть, но вся сложность в том, что нормальных парней на них не так много
и очень велик шанс, под видом нормального
повстречаться с самым обычным (фото будет не его) со всеми привычками которые вам так не нравятся в реале. Узнаете вы об этом только встретившись лично. Ваше разочарование будет столь сильным, что вы утратите веру в людей на долгие годы.
Рекомендую всё-таки личные контакты,
а не виртуальные.

Елена Носикова

вапфа. ру или фотострана. ру

Марина Абакумова

С вашей фотографией вам на сайты знакомств в раздел.... 30-50 денег