Супер

Хочу познакомиться с одним парнем. Как думаете этот план сработает?

знаю только одно он увлекаеться историей. Вот думаю если сказать привет мне говорили ты очень хорошо знаешь историю ты можешь сказать как быстро ее выучить? как думаете заинтересую?

а вообще бред... хочу подкатить именно про историю что бы не было подозрительно... подскажите (

блин помогите.

ужасно надо.

Бек Хамирзаев

Гнило как-то. Стремно и загрузочно. Лучше что-то конкретно спрашивать - чтобы он мог нормально ответить. Вопрос про всю историю - необъятный, как баобаб.

Ну, не знаю. . .Спроси его - что он думает про Фоменко или про теорию пассионарности Гумилева. Только лучше, чтобы туалет был рядом - убежать и спрятаться.. . Но по крайней мере впечатление ты на него произведешь...

Vip

нет . план говно ...можешь просто попросить помочь с историей ...

Вадим Леонтьев

Как то слабенько. Мне тоже, когда в школе учился нравилась история.

Ан
Анна

нет) лучше придумай что нибудь другое....

Лейсан

а че таким повелительным тоном?

Галина Филиппова

спроси его мнение о каком-то событии. желательно чтобы смогла поддержать разговор

Ju
Julia

Почему бы и нет.