Серый Горский

познакомилась с парнем через инет. как вести себя с ним, и о чем поговорить?

Санечка Новикова

общайтесь как обычно, потом проблем не будет.... почти 4 года назад мы познакомились также.... общались много и интересно, несмотря на расстояние всегда был рядом. Началось все с безобилного моего вопроса. Сейчас страшно подумать, если бы все сложилось иначе.... в реальной жизни общаемся также... удачи! не думайте как и о чем.... просто будьте сами собой и все будет замечательно

Наталья Мамай

будь самой собой.. в реале будет легче понять друг друга..