Маруся Схиртладзе

как себя вести? поговорить мне нескем

с парнем вместе 4й год, почти год он не работает, я приобщила его к своему виду деятельности, он каждый день спит до 6 вечера, просыпается и играет в компьютерные игры ему 29 лет мне 27, когда у меня появляется заказчик я зову его поехать вместе на встречу, говорю мы же работаем вместе поехали, он говорит если мы встречаемся не говорит о том, что вместе должны везде ходить, сегодня к нему должен был приехать заказчик, я попросила его, он сказал у меня нет денег на проезд тебе, мы не должны с заказчиками встречаться вместе, вчера он сказал я найду деньги, сегодня когда я ему ему напомнила его же слова он кинул трубку, потом сказал что каждый раз просыпаясь он слышит мои недовольства, как я его достала этим, а я позвонила и услышала, что он не хочет никуда идти со мной видеться, я вызываю лишь раздражение, и так каждый день, он сказал, чем ты так недовольна, я говорю мы 4й год вместе хотелось бы дом, семью, а ты спишь целыми днями, он стал орать матом на меня, что он не должен мне не дом не семью, что я только достаю его, что я не мать ему что я никто, чтоб я пошла свою маму учила как ей жить и своих хахалей, я изменила свою жизнь, перестала общаться сов семи, что бы он не ревновал, мне поговорить, то не с кем, он сказал что ничего вообще мне не должен, что я зае.. . его, что веду себя не как девушка, а как мне быть, зарабатываю я, на мне куча проектов, я трачу деньги на такси, встречи, мы никуда не ходим, ничего не происходит почти все 3 года так, была работа у него он тратил на бензин машину, в кино ходим раз в год, и при этом он ревнив, в се время достает меня ревностью, даже из за банального похода в магазин. орет матом на меня. что я достаю его своим недовольством. сказал ему нужна девушка которая будит его уважать. и трубки кидает. . куда себя деть. . я слышу это отвращение в его голосе. . я плачу он трубки кидает

Лидия

Вы сами знаете ответ на свой вопрос ...Просто в данный момент вам нужен кто то кто поставит все точки над і вместо вас .
На вашем месте я бы уже бросила его когда только услышала что я его раздражаю, так сказать убрала бы раздражитель с глаз долой !

Ангелина Комбарова

Я всегда поражался таким людям как вы. Зачем вы это терпите, если вам это не нравится? Вас когда комары кусают и кровь пьют вы тоже терпите? Нет же! Не работает, не помогает, да ещё и претензии предъявляет. Он просто паразитирует на вас, а вы и рады ему денежки подсовывать. Бросайте уже эту пародию на человека и не заморачивайтесь.

Шайдин Омаров

Так и продолжайте везти его на себе,
вы и только вы создали такие "комфортные" условия своей жизни,

здесь даже его винить не в чем, он что хочет, то и делает, ни капли уважения к вам и вообще ничего, только праздное времяпрепровождение, вы же ни разу ни скидывали его с кровати в шесть вечера, зачем беспокоить, пусть поспит, "малыш"...

Шахноза Мамадалиева

Сама прочитай, что ты написала, зачем тебе все это, и что общего у тебя с этим парнем, и, к стати, не слова про любовь в твоей печальной повести

Настя Станиславская

Это у вас любовь такая. Иначе бы бросили его давно. Вы его устраиваете, он вас тоже. Остальное это мелочи жизни. 4 года.

Александр Лушников

это плохо.. бросай его...

Сергей Кузнецов

Не доставай парня, его всё устраивает.

Наталия Семенова

Ситуация в которой ты находишься напоминает капкан.
Взгляд со стороны: Он сел тебе на шею. Он доказывает, что воспринимает тебя как собственность (здесь имеет место ревность именно собственника) , он считает, что ты ему должна, при этом не уважая твоих желаний и чувств.

Он тебя не любит, ему просто с тобой удобно. Вариантов выхода из положения я вижу 3.

Вариант 1. Ты с ним расстаешься и открываешь сердце для новых отношений (но тебя будет гнести необоснованное, чувство, а вдруг я не кого не найду и останусь одна. Верь ты найдешь лучшего, и ты найдешь достойного человека) . Вариант 2. Ты соглашаешься на роль жертвы и продолжаешь терпеть его выходки и пытаешься как то его урезонить (что кажется мало вероятным) .

Вариант 3. (оптимистический) Ты с ним серьезно поговоришь и он поймет и станет работать, уважать тебя, вы создадите счастливую семью и заживете долго и счастливо.

Azamat Musoev

БЕСПЛАТНАЯ книга - 21 закон здоровых отношений :)поможет!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мэри ***

где живете? у вас в квартире? или у него и пойти некуда? любовь-любовью, но это в 20 лет можно с ума сходить. а в вашем возрасте надо уже задумываться о будущем. если так говорит, значит не любит. не работает - значит не сможет семью содержать когда будете с ребенком. зачем трутня содержать? вы задумайтесь - такого мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой по жизни? часы тикают, хочется семью и ребенка. надежности хочется. сама однажды была в такой (в похожей ситуации) . а вы его если бросите, посмотрите как все наладится. просто тут определяющее то что он не работает и не пытается ничего изменитть. был бы хорошим человеком - так бы себя не вел.

Юл
Юлиана

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!