Маргарита Шевкунова

Выходит так, что и поговорить нескем... когда хреново. ( осуждают)

а как, счастьем и позитивом, так делиться нужно..)) )

?

Санёк Неугамонный

Мы тебя выслушаем, что подскажем, а что забудем....

Елена Александрова

..всяко есть жылетка рядом.. порыдай.. не стесняйсо.

Елена Малыхина

Так и не фиг грузить близких

Эрлан Дыйканбаев

Не слушайте никого.

Сергей Куликов

у всех так. еще и поржут. это ж люди)

Сергей Попов

Кота заведи. он всё выслушает, сколько хочешь, столько и будет слушать.

Ел
Елдос

Попробуй с кем нибудь на троих пузырёк раскатать, может полегчает !

Артём Леонтьев

Не расстраивайтесь, поделюсь с вами маленьким своим секретиком. Когда печально или поговорить просто хочется, обматерите радугу, и она сразу примчится и составит вам компанию. А там подружки её подтянутся. Я так всегда делаю.