Элеонора Каширская

Как поговорить со Шреком?

Я серьёзно.

В психушке там страшные люди

Диана Bom, да хоть сри в болото, никто не придёт 😞 . А я хочу со Шреком поговорить

Игорь Руссков

В психиатрической больничке в самый раз....

Денис

Трололо ололо

Ирина Гизатова

открыть рот -и разговаривать

Ксения Нилова

ахаха "оценил"
бедных магов под**бали )

Ли
Литвинов

никак его нет

Роман Фадеев

Пернуть в болото, рыба всплывет и Шрек прибежит за ней)

Лизачка Колесникова

Вы серьезно???? Во-первых, решите, зачем он Вам для какого такого разговора. Во-вторых, не боитесь, что утащит в свой мир, так что Вас потом не вернуть из психушки здесь, в реальности, уже никогда? В -третьих, Шрека, как и прочую "нечисть" можно вызвать. Но я не знаю, как, и никогда подобным не занималась. Это уже к спецам по духам обращайтесь!