Фёдор Факушин

как поговорить с духом бабушки

K@
K@tenok

Через простое обращение перед сном, при свече, желательно помолиться перед этим, можно поставить её фото рядом и поговорить, обратиться со своим вопросом, своими словами. Сделайте обязательно подношение (угощение)... Знайте, что это не полезно для здоровья и будущего, но решать только Вам. Ночью Вы можете получить контакт с ней - во сне или в полу-дрёме.

Anna Liqai

галюцынагены фпомощь

Анастасия

Я бы рекомендовал Вам молиться и поститься 40 дней, на утренней и вечерней молитве просить Бога :"Господи, открой мне, где сейчас находится душа моей бабушки".Вы обязательно получите ответ, если будете молиться с пылким желанием действительно узнать это. Вполне возможно, что и сама бабушка выйдет на Вас.
Также надо молиться за нее. если есть возможность, то целыми днями: "Господи, упокой со святыми рабу Божью (имя). Даруй ей Царствие Небесное"
Усошим сладко от наших молитв.
Чем мы чаще за них молимся, тем ближе их душа к нам.
Вы можете сделать так, что бабушка станет Вашим ангелом-хранителем, помогающем Вам во всем.
Посмоттрите мой блог. Там много инфы на эту тему. Например, по метке "Тайны загробного мира",или, "Бурбело Роман",или, "Конюшня маркиза Valle Flor"

Елена Кругляк

через медиума ...

Shambet Tookeev

А вы уверены, что бабушка хочет с вами общаться?

Наталья Степина

На Пасху на кладбище через специальное заклинание можно увидеть дух умершего человека, если его конечно отпустят небеса. Но вот поговорить можно только через спиритический сеанс с мастером полностью уверенном в своих силах.