Марина Вдовина

Есть ли такой призрак, с которым можно поговорить наедине .Поговорить обо всём мире, о хорошем и плохом..

Настроения нет, по этому и хочется поговорить с живым или не живым существом. Просто поговорить..

Георгий Суханов

Больно призракам надо, говорить с вами, п тем более о жизни и мире.

Жора Быханов

поговори с кошкой

Artem

поговори с иисусом ---ну или кем то из святых

Вадим Камилов

Говорить с Господом гораздо безопаснее, чем с призраком. Хотя говорить можно и с обычными людьми. Удачи.