Николай Шумейко

У меня умер папа и я хочу увидеть его во сне поговорить спросить обо всём как это сделать?

Гульнара Хабирова

Сходите к медиуму.

Елена Волошина

Не надо напрягать свое подсознание и вызывать дух умершего
Сходите в церковь -помолитесь. А посоветоваться надо с живым мудрым человеком

Андрей Способин

Если ему есть что сказать вам ОТТУДА, то он найдет способ! Ушедшие от нас родные обязательно курируют нас, посылая подсказки во снах.
О ваших чувствах: вам есть что сказать отцу? Он это уже знает. вам стоит лишь подумать!

Султанай

перед сном, лежа в кровати думайте о нем не менее полу часа мысленно просите прийти пока не уснете.. . придет. . только вот правильно сказали. . дух нельзя тревожить. . от того что тут вы скучаете по нему-ему плохо там.. . тем более умерших после захода солнца вообще нельзя вспоминать

Ира Рысина

не волнуйтесь, придет когда сам захочет, или когда нужно будет. вы постарайтесь мысленно с ним разговаривать - поверьте, он услышит вас