Олег Писарев

На днях умер мой папа, сегодня снился всю ночь в одном и том же сне++++(внутри)

И вот снится он мне в гробу, с закрытыми глазами, мертвый, забальзамированный, но при этом то сопит, то храпит, то кашлянуть хочет и все ворочается, раз приподнялся. А глаза все закрыты. И мне во сне не приятно и беспокойно было, я думала почему он все никак до конца не умрет? уже даже забользамировали а он все вертится. и я мучалась во сне от всего этого. К чему такой сон? Нет ещё даже 9 дней ему.

Сергей Суховерхов

Примите мои соболезнования в связи с постигшим вас горем.. . В течении 40 дней по сроку смерти душа покойного остаётся где-то между Тем и Этим миром. Как правило, они еще не очень осознают, что эта жизнь закончена, и могут не только сниться, но и ощущаться в помещении, где жили и умерли. Не бойтесь таких снов, ничего дурного в них нет. Если можете, поставьте свечу заупокой.