Ольга

Снилось, что умер мой молодой человек

Мой парень уехал учится за рубеж, и я очень за него волнуюсь. Сегодня сон приснился, что он обнимает меня, и говорит что умрет. Я плачу весь сон Рядом мама его ходит, и вроде он ей сказал, что она не красивая, или что-то вроде того, она обижается на него. И он обнимает меня, потом уходит в комнату, я за ним забегаю, а его там нет. И мне говорят, что из 3 выживал 1,и то есть он мог выжить, но мне этого не говорил. Я весь сон очень сильно плакала, так сильно, что проснулась в слезах. Написала ему, он говорит, что все отлично-не переживай. Я ему про сон не рассказала, но я очень за него волнуюсь. Волнуюсь вдруг голодный, вдруг холодно, вдруг найдет кого-то, вдруг не выспится. Подскажите, к чему такой сон?

Андрей Способин

долго жить будет.

Просто Жанезия

Успокойтесь, это всего лишь сон. Человеку обычно снится то, за что он действительно переживает, все хорошо. Берите себя в руки

А"
Андрей ""

расстанетесь с ним, для вас он "умрет"

Александр Остапенко

Огромная радость у вас будет и не очень хорошие отношения с его мамой, вы ей не понравитесь чем-то. А с ним все хорошо