Виктория Шамрова

Снился молодой человек, лица не помню, но как-будто я его знаю, я целовала его шею...

знаю что поцелуи-это плохо, у нас был тяга друг к другу, но до интима не дошло, но я его всё-таки целовала и даже кусала его шею, что это может значить? я чувствовала что он хотел бы большее, и мне тоже хотелось, но я остановилась, и вобщем прекратилось всё.

Алексей Руфов

появится сильный власный человек, вы будете к нему испытывать чувства

Митяй Струнец

а ты не замужем? лицо своего героя во сне запомнила? Ну тогда жди появления нового человека сильным характером

Сашка Щербакова

Плохо целоваться если ты знаешь этого человека т. е. встречаешься с ним на яву, секс же во сне к возвышению отношений

В отношениях с мужчиной будешь себя уверенно чувствовать ( в скором времени брак) ты замужем? Будешь общаться с муж, но пока только общение

Максим Вертипрахов

целовать во сне всегда раставание, не хочеш наверно отношений с бывшим, поэтому и поцеловала его