Наталия Боклаженко

Никогда такое еще не снилось. Резали шею.. . лицо сползало...

Буд то со мной это уже происходило. Я погибла, но решила вернуться, как в прошлое, и проверить.. . а был ли шанс выжить.
Вся суть о человеке, которому было все равно кого и как убивать, делал свою работу. Он берет меня за волосы и перерезает горло. Но делает это только до середины. Мне получается держаться, я встаю и пытаюсь дойти до дома. Резал шею, но почему то порез вдруг оказывается на пол лица, вдоль. У меня начинает сползать лицо, кровь - но как каша, я пытаюсь его удержать.. . понимаю, что это конец. Все таки успеваю попасть в квартиру. Все начинают суетиться, собераться в больницу. Я все время ставила лицо как на место и не понимала, как я могу еще жить.
В конце концов, мы успеваем в больницу, крови я много не потеряла, приходит само понимание, что я выживу. И представляю как будет выглядеть мое лицо со шрамом.

Azamat Musoev

В среде шаманов есть поверье, что люди прошедшие через такие сны или грёзы, сами становятся духовно перерожденными, то есть шаманами (ведьмами, колдунами или колдуньями) - их духи призвали к служению на эту стезю и следует им развивать себя теперь в этом направлении, иначе встречи с очень нехорошими проблемами будут.