Лариса Шило

Приснились воспаленные лимфоузлы на шее и подмышкой, из-за этого опухла шея и лицо. Что может означать такой сон?

Боли не помню, а вот страх когда я во сне на себя такую в зеркало посмотрела был. Я еще сдавливала и рассматривала лимфоузлы и она становились ядовито-зеленого цвета.

Руфат Гулиев

Если во сне вы видели, как у вас опухла какая-то часть тела, значит, вы
очень хотите, вернуться к чему-то дорогому для вас. Чтобы вернуть
утраченное, от вас потребуется совсем немного. Если речь идет о
восстановлении отношений со старым знакомым, возможно, что человек
просто не решается сделать первый шаг навстречу вам, ожидая этого от
вас. Чувствовать во сне, что опухшая часть тела болит, - вы хотите
"спрятаться" от какой-то важной для вас проблемы, но память каждый раз
возвращает вас к этой трудности, и вы снова беспокоитесь. Выход из этой
ситуации может быть только один - выяснить все до конца,
проанализировать все, что касается проблемы, и разложить все ее детали,
как говорится, по полочкам. Ну а если вы и в следующий раз будете
пытаться спрятаться от сложной, то они все равно никуда не денутся и
могут возникнуть в тот момент, когда вы ничего плохого не ожидаете.
НО:
Опухоль, увиденная во сне, является признаком увеличения богатств и
улучшения материального положения, она также предвещает обретение знаний
или богатства после периода забот и сомнений.

Людмила Filippova

Женщина вам проблему делает из под тишка и проблема денег похоже.

Жа
Жаннета

Хорошо, когда человек во сне становится больше в размерах, набирает вес. А вот всякие опухлости к неприятностям.