Вл
Влад

Что вам снилось сегодня, вчера, позавчера, неважно, когда помните)

Мне например вчера снилось как я обжиралась хлэбушком

L7
Loki 75

А мне много, много мороженка!!!! Уж очень ЖАРКО!!!!

Михаил Хмельников

Да мне каждую ночь одно и то-же снится. Шум, грохот, развалины, ребята. Просыпаюсь в холодном поту, по выключателю бью. Стопку выпиваю, ложусь и уже больше ничего не снится.

Кс
Ксения

Работа мне сегодня снилась. Тяжелая неделя, хорошо, что у меня начались выходные.

Да
Дарья

мне какие то кошмары снились, что я стала мужиком да ещё и нигером и отжигала с какой то вампиршей

Дмитрий Орехов

Мне приснилось, как я мечтала о парне, в которого влюблена. Пела песню Максим-чужой. Представляла его губы под строчки "смотреть как солнца луч, играет на твоих губах"))))никогда не влюбляйтесь))))