Наталья Белякова

Сегодня и вчера и кажется позавчера снились однотипные сны: все тоже самое что и в реальности но в ином свете. К чему?

То есть буквально снится прошедший день но этот день я проживаю во сне со страданиями в душе. Хотя в реальности страданий вроде и не ощущается... даже если присмотреться. Но во сне я буквально умираю от тоски... мне плохо и одиноко. Самое странное что события сна идентичны реальным.
Уже боюсь засыпать. второй раз просыпалась в слезах. потом вообще решила встать "пораньше"))

Ли
Лилия

Если есть страдания, которые отражаются во сне, то неплохо бы вспомнить ту реальную ситуацию в жизни, которая их спровоцировала, но Вы себе запретили помнить, чтобы не страдать. Однако если эмоция возникла, ей нужна реализация и во сне она таким образом себя проявляет, и не важно, что днем было все в порядке, но во сне она будет проявляться, пока Вы в реальности не вспомните ту ситуацию и заново не переживете еще раз, не переосмыслите, что же Вас так заставило страдать. Подумайте. что бы это могло быть.