Сергей Масляев

Что делать если начинаешь путать реальность и сны?

Это тянется уже полтора года, мне снятся сны. Но не обычные. ( Я НЕ СМОТРЮ ФЕНТЕЗИ И УЖАСЫ) Снятся подвальные комнаты школы где я никогда не была, ( но вот я проверила и оказалось, что они такие, какими я их и видела во сне) Какие-либо действия, которые в последующее время посещают меня и в жизни. И вот сейчас я начала думать на полном серьезе что некоторые сны мне не снились, а были в реальности. Я начала их путать с жизнью. И иногда, как сегодня я спрашиваю баба, а где твоя сумка? (в этот момент я помню как она выглядит, как пахнет и говору на полном серьезе. ) В ответ слышу то, что сумок у нее никогда не было. Так как они ей не нравятся. И это означает что я снова перенесла сон, сама того не подозревая, в жизнь. Как быть, если все станет намного серьезнее. Я перестаю различать эту грань. Что делать?

Надя

Насколько я знаю, в любом, даже самом реалистичном сне, надо посмотреть на свой палец секунд 30. И вы поймете что это сон.