Мария Фортунатова

Преснился папа что умер во сне

Подробнее о сне: Когда я заснул и я видит что я с другом и папой возле моего дома возле домофоной двери. И тут какие-то кабели их так много я наступил и внезапно упал и начал гореть на полу я поднятся не мог потому что портфель был тяжолым. И мне помог герман и папа и как то я встал подняли меня верх но папа споткнулся и упал и сгорел. Тело осталось или нет (не помню) мне кажется остался. . И я начал плакать и готовить другу почему его не спас тоже? он молчал.. . и он побежал домой. Я зашол домой и оплакивая своего отца (Я за своего папу отдам себя ). И я вижу призрака моего папы в комнате своей и он туда сюда очень плохо вижу духа. И его тело лежало на кровати в укрытом в одеало. И я стою перед ним и оплакиваю а я думаю почему призрак летает и не уходит. Сразу вздумал надо тело похоронить в успакоение духа он заперт к иному пути. Я прошу маму а ей превать было чуть чуть. И я позвонил своему дяде и мы поехали хоронить и все закончилось и я проснулся как зазвенел телефон. Я проснулся и поднял трубку и все прошло дверь закрыта папа спит но не разговаривает со мной из за чего? не знаю.. .
Я чуствовал слезы и чуствовал как будто это было со мной понастоящему. Я прям когда погорел не много я почувствовал ожоги. Но вроде когда проснулся не чего нету. Помогите ответить на вопрос мой. Как думаете это будет в реальности? или это просто сон который твердит чтоб не ломать папе жизнь и помогать ему.

Серых Ирина

вообще когда снится смерть близкого - это к долгой жизни. Папа твой долго жить будет

Марианна Александрова

долго жить будет. а сон такой бурный из-за того, что ты впечатлительный

Олечка Золина

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.

Алёна

У тебя Гемморой

Ро
Роман

у тебя тревожное состояние. Из-за чего-подумай. Может, в школе неспокойно, может дома родители часто ссорятся? Поэтому если тебя что-то в реальной жизни беспокоит, поделись с папой, не держи в себе, вместе решайте эту проблему.
А то, что во сне с папой такое случилось-не бойся. Мне в 5 лет подобное приснилось про маму, до сих пор помню этот сон, но маме уже очень много лет, слава Богу.

Евгений Грачев

это же хорошо! твйо папа теперь долго-долго будет жить!