Клавдия Фурсикова

а если во сне папа вымывал пол в моей комнате?

Маргарита Камынина

Тебя хочет вымыть. т. е сплавить куда нибудь из дома. может учиться куда нибудь уедешь, может замуж выйдет.

Снежана Сыропущенская

Он тайно хочет тебя соблазнить

(((((Кошка )))))

узнай что там с ним..

Виктория Каста

Когда проснешься, будет чисто в комнате))))

*K
*** Karri ***

Значит, во сне вы такая грязнуля, что даже отец плюнул на все и пошел мыть в вашей комнате пол. Ай-яй-яй. Не стыдно быть такой во сне?

Oscar Zhumaniyazov

Значит, наяву тебе шваброй п%дорасить и п%дорасить.... Квартира большая! ))))

Наталия Касьяник

В твоей комнате, вытирал? Ты можешь его обрадовать, когда он очередной раз нагнется....