Ро
Роза

Общаться мне с моим папой или нет?

Мой папа изменяет маме и давольно часто и мама его пращает. И я спросила папа почему ты изменяешь маме он сказал - отвали не до тебя.

Сергей Платонов

Это не твое дело. Не лезь.

Дилшод Ашрапов

да ты пизд.. ш

Артур К.

Он грубый. Не нужно с ним общаться.

Olga Hlinovskaya

Ой взрослые хуже детей, их уже поздно воспитывать, даже не пытайся. Не обращай внимание.

Гриша

не спеши - твой муж еще впереди

Ан
Антон

я бы обиделась очень ведь хуже слов как не до тебя от родного родителя услышать. Это не отец а скот да еще и маму твою обижает этим.